ГлавнаяСтатьиКитайские ковры в Ковровом Супермаркете ROYAL в Махачкале.

Китайские ковры в Ковровом Супермаркете ROYAL в Махачкале.

30 июня 2017 - royal05
article99.jpg

 

   Китайские ковры в огромном выборе представленные в Ковровом Супермаркете Роял в Махачкале, весьма прочные и достаточно тонкие, пользуются большим спросом у покупателей. Вам надоели обои или просто побеленные стены, старая картина, так замените их на шелковый Китайский ковер, который легко можно назвать произведением искусства. Китайский ковер, приобретенный в Ковровом Супермаркете Роял в Махачкале будет радовать вас и ваших домочадцев долгие, долгие годы. Китайские шелковый ковры обладают многообразием оформления. Витиеватые узоры из листьев и цветов, сюжеты из древних мифов, национальные орнаменты, каждое изделие от китайских мастеров ковроткачества, займет достойное место в интерьере вашего дома, скажет о хорошем вкусе и статустности хозяев.

  Шелковые Китайские ковры ручной работы, являются признанными произведениями искусства ковроткачества. во всем мире. Они передаются из поколения в поколение наряду с предметами роскоши. Столетиями верой и правдой служат нам Китайские шелковые ковры ручной работы. Вы только представьте себе, что на такое произведение искусства, как Китайский шелковый ковер ручной работы, мастер ковроткачества затрачивает не менее десяти лет работы. Каждый Китайский шелковый ковер уникален и не имеет аналогов в мире.

  Также в Ковровом Супермаркете Роял в Махачкале, имеется большой выбор китайских шелковых ковров с рельефным рисунком, или как иначе их называют " с лепкой". Рельефный рисунок - техника его создания уходит корнями в  IY век до нашей эры.  Это говорит о том, что мастера ковроткачества из Китая, чтут, берегут и трепетно относятся к традициям своего народа.

  В цветовой гамме, шелковые Китайские ковры обладают большим разнообразием, но и здесь есть место для традиционных предпочтений. Это такие цвета как желтый, белый, синий, коричневый, светло-красный, черный. Узоры и рисунки Китайских шелковых ковры также весьма традиционны. Цветы лотоса, солнце, облака, драконы, иероглифы и так далее.

Китайский  шелковый ковер  приобретенный  в Ковровом Супермаркете Роял в Махачкале, станет удивительным, запоминающимся, главным элементом декора вашего дома и прослужит на радость вам и вашим близким  долгое и счастливое время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!