ГлавнаяСтатьиКовер на стену или на пол?

Ковер на стену или на пол?

10 июля 2017 - royal05
article100.jpg

Что вы сами придете в восторг, не говоря уже о гостях. И так начинаем менять дизайн помещения.

   При помощи красивого ковра.  Приобретенного в  Ковровом Супермаркете ROYAL  в Махачкале, можно полностью заменить в спальной комнате изголовье кровати. Дело вашего вкуса как вы его повесите, ровно, по диагонали, на ширину матраса.  Или же на всю стену. Кроме всего прочего, ковер на стене прекрасно защитит вас от шумных соседей за стеной и спасет от холода, если стена в изголовье кровати является "уличной". Единственное условие - регулярная чистка ковра.

  В гостиной расстелите один ковер поверх другого, поэкспериментируйте. на прямоугольный ковер постелите ковер овальной формы, либо положите ковры друг на друга по диагонали. Экспериментируйте с цветом. Прекрасно будут смотреться ковер однотонный и ковер яркий, броский. Основа напольного покрытия не имеет значения, даже если на полу лежит ковролин. С помощью ковров от Коврового Супермаркета ROYAL  в Махачкале, очень легко провести зонирование комнаты. Один ковер перед диваном, а другой под столом и уже готовы две зоны  в одном помещении.

   Надоели обои? Не беда. Красивый ковер оформите подходящим по дизайну багетом и чем не картина? А если небольшой по размеру коврик поместить в рамку и под стекло? Вот и готова изюминка.  Которой так не хватало вам в интерьере. Приелась драпировка мебели? не беда. Оббейте мебель ковром, вот вам и новая жизнь и ковру и мебели. Необычная скатерть идеально подходящая журнальному столику, комоду.  Тумбу, обеденному столу - это подходящий по размеру коврик от Коврового Супермаркета ROYAL  в Махачкале.

    Палас или коврик отлично подойдут для оформления кровати. дивана, кресел.

    А насколько необычно будет выглядеть ламбрекен из ковра подходящего по размеру окна. Непременное условие - окно должно выходить на солнечную сторону и ковер должен быть не очень жестким и плотным.

 

 

  Не бойтесь экспериментировать с коврами самой различной формы. Поверьте, результаты превзойдут все ваши ожидания.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!