ГлавнаяСтатьиКовер.

Ковер.

8 августа 2017 - royal05
article103.jpg

 

     Сделать нашу жизнь уютнее, красивее и даже роскошнее способны ковры. Ковры не могут устареть, они в интерьере будут актуальны всегда. Ковры от коврового супермаркета «ROYAL»  в Каспийске – это модная, востребованная и даже главная деталь в интерьере вашего дома. Модная техника, мебель могут изрядно поднадоесть, а вот ковер – это совершенно другая тема. Ведь именно при помощи правильно подобранного ковра можно не только детализировать, но и полностью изменить весь интерьер.

     Ведь у нас появилась возможность не бегать по всему городу по рынкам и магазинам в поисках нужного нам ковра, а просто зайти в ковровый супермаркет «ROYAL» и приобрести в нем ковер, который будет соответствовать любому дизайнерскому направлению: классике, которая никогда не стареет, ковром с восточным мотивам, а также коврам авангардного стиля. Эпицентр тепла, уюта, комфорта – это ковер.

     Ценность и цена ковра напрямую зависит от того, какого он качества. Данное понятие включает в себя: нить основы, материал, из которого состоит ворс, плотность и тщательность плетения, цветовая гамма и рисунок, композиция, размер ковра, обработка края и форма изделия.

     Ковер, приобретенный в ковровом супермаркете «ROYAL» в Каспийске, можно отнести к тому разряду вещей, которые не подвержены капризной моде, но следует отметить, что существуют определенные правила применения ковра в интерьере.  Например, сегодня ковер в основном стелиться на пол, хотя, отмотав два - три  десятка лет назад, мы бы увидели его гордо весящим на стене. Конечно, можно сказать, что благосостояние наших граждан изрядно возросло и мы можем  стелить под ноги роскошные ковры. А может быть, дело  в том, что сейчас на рынке ковровых изделий появились ковры, прочность которых и надлежащим уход позволяют нам стелить дорогие ковры на пол.

     В зависимости от того, каков стиль вашей комнаты, в ковровом супермаркете «ROYAL» в Каспийске вы можете купить ковер строгой, геометрической формы или подчеркнуто ассиметричный пушистый, гладкий, скульптурный, подстриженный или просто лохматый.

А настоящие ценители ковров не обойдут стороной ковры ручной работы. В ковровом супермаркете «ROYAL» в Каспийске, вы приобретете ковер самый изысканный.   

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!