ГлавнаяСтатьиКовры у нас в доме.

Ковры у нас в доме.

20 октября 2017 - royal05
article110.jpg

 

Представьте себе, насколько унылой, тусклой, не уютной, будет выглядеть комната, в которой, нет хотя бы  одного ковра. В Супермаркете ковров «ROYAL» в Каспийске, вашему вниманию предлагают широкий выбор ковров и ковровых изделий, от ведущих фирм изготовителей ковровой продукции. При выборе ковра, вам следует запомнить всего несколько правил.

     Первое, где вы намерены использовать ковер. Второе, с какой целью вы используете помещение. Третье, какая у вас в данном помещении система отопления. Четвертое, как часто, ковер будет подергаться загрязнению и какому. Пятое, что вы намерены поставить на ковер.

     Перед посещением Супермаркета ковров  «ROYAL»  в Каспийске, обязательно постарайтесь ответить на перечисленные выше вопросы. Исходя из полученных ответов, вы точно определитесь с выбором. И только тогда вы получите именно то ковровое изделие, которое своим видом и качеством будет радовать вас не один год.

     Выбрать ковер в Супермаркете ковров «ROYAL» в Каспийске,  вам помогут наши специально подготовленные профессиональные  продавцы-консультанты, которые предложат вашему вниманию широкий выбор ковров разных стран производителей.

     В прихожую. Вашему вниманию предложат исходя из следующего, что это самое первое помещение. Куда мы попадаем, открывая дверь.  Наша прихожая каждый день встречает и провожает нас и наших близких. Результатом чего будет грязь, которая попадает к нам с улицы. И поэтому, для прихожей просто необходим крепкий, стойкий к ежедневной уборке, а главное не маркий ковер.  Ковер для прихожей, должен быть легко очищаемым, переносить чистящие и моющие средства и не линять. Для прихожей, вашему вниманию предлагаются  коврики и циновки из синтетических материалов, которые отвечают всем вышеперечисленным требованиям.

     Ковер в гостиную. Где, как не в гостиной, вся семья проводит больше всего времени. Здесь принято принимать гостей, вечерами собираться всей семьей у экрана телевизора. А в праздники вся семья собирается за большим обеденным столом. Гостиная комната, является лицом всего дома. Она служит показателем уровня жизни хозяев дома, говорит о их вкусе и статусности.  Поэтому, к выбору ковра для гостиной, следует подойти особенно. Ковер должен достойно вписаться в интерьер всей комнаты. Может быть, вам стоит рассмотреть выбор в гостиную ковра из шерсти или шелка?

     Ковер в спальную. Спальная комната, это то место, где мы уединяемся для того, чтобы полноценно отдохнуть, набраться сил. Весь интерьер спальной комнаты должен располагать нас к отдыху. Интерьер должен быть выдержан в спокойных тонах. Хорошим выбором ковра для спальной комнаты от Супермаркета ковров «ROYAL» в Каспийске, станет ковер, а может быть и прикроватные коврики, из природных материалов, таких как шелк, шерсть.

     Ковер в детскую. Все лучшее детям! Такое отношением к малышам в каждой семье. Нашим деткам для комфорта проживания, просто необходима яркая, красочная, веселая обстановка. Дети в основном играют на полу, постоянно при этом что-то передвигают, перекатывают, переворачивают. Ковер в детской должен быть не только ярким и крепким, но и очень легким в уборке. Ковры с длинным ворсом, явно не для детской комнаты. Синтетический ковер с ярким, красочным сюжетом из сказки, как раз подойдет для детской комнаты.

     Ковер в кухню. Кухня, так же, как и прихожая, самое проходимое место в квартире. В кухне мы готовим и принимаем пищу, устраиваем вечерние чаепития, проводим значительную часть своего времени. И чтобы проведенное на кухне время было приятным, а не уходило на изнурительную чистку ковра лежащего на кухне, вам необходимо выбрать в Супермаркете ковров «ROYAL» в Каспийске, что-то очень и очень не прихотливое, легкое в уборке. Лучший выбор ковра для кухни, это циновки.

 

 

Покупая ковер, следует помнить следующее правило, чем плотнее ковер, тем дольше он вам прослужит.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!