ГлавнаяСтатьиМаленькие коврики в интерьере.

Маленькие коврики в интерьере.

21 июля 2017 - royal05
article101.jpg

 

    Вам приелась обстановка в гостиной, а сменить ее на новую недостаточно средств. Немного фантазии и ваша гостиная преобразится до неузнаваемости. И все, что нужно для преображения, это несколько подушечек, шторы и коврик, но они должны быть выдержаны в одном стиле. И вот уже комната прежде унылая и тусклая, заиграла новыми красками, наполнилась уютом тепла. Подумайте, сравнительно небольшие затраты ,и заменены лишь несколько, как кажется, незначительных элементов в дизайне комнаты, и каков эффект? Хорошее настроение вам и вашим домочадцам гарантировано.

   В ванной комнате маленький коврик просто необходим. Приняв душ. гораздо приятнее ощутить под ногами небольшой пушистый коврик, чем большую холодную лужу. Коврик с большим ворсом отлично впитает воду и вашим ножкам. гораздо комфортнее будет прикосновение пушистого коврика от Коврового Супермаркета Роял в Махачкале, чем лужа на холодном, скользком кафеле. Пушистый, яркий коврик на полу в ванной комнате послужит еще и прекрасным украшением декора.

 Надоели грязь и песок перед входной дверью, да и мыть в прихожей пол несколько раз в день тоже надоело. И здесь на выручку хозяйке придет небольшой коврик с жестким ворсом. Жесткий ворс отлично справится с песком и грязью на подошве обуви, а со вкусом выбранный цвет коврика послужит еще прекрасным дополнение декора прихожей. Ну а если еще и выбрать коврик с надписью. то хорошее настроение гарантировано. В Ковровом Супермаркете Роял в Махачкале. вы найдете интересные варианты ковриков, который прям у порога вас поприветствуют. Вы улыбнулись, а это уже хорошее настроение и у вас и у вашего окружения.

Посетите Ковровый Супермаркет Роял в Махачкале, и вы найдете именно то, что так не хватало для завершенности в интерьере дома.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!