ГлавнаяСтатьиСвойство ковров и ковровых изделий.

Свойство ковров и ковровых изделий.

10 сентября 2017 - royal05
article106.jpg

     Ковер  бережет наше самочувствие -  это одно из самых замечательных свойств хорошего ковра. Как будет вам приятно, проснувшись холодным, зимним утром, опустить ноги на теплую, пушистую поверхность ковра, а не на холодный пол. Натуральная шерсть, используемая в ковроткачестве, издревле ценится тем, что имеет оздоравливающе свойства. Так что, просто ходя по шерстяным коврам в своем доме, вы не только оберегаете себя от простудных заболеваний, но и повышаете иммунитет.

     Как часто нам приходится слышать, что ковры это пылесборник. Следует отметить, что данное утверждение имеет смысл. Но представьте себе, как с непокрытого ничем голого пола, мельчайшие частички пыли,   поднимаясь в воздух, сразу оседают в наших легких. А ковер от Коврового супермаркета «ROYAL « , в Каспийске прочно удержит их в своем ворсе и будет их удерживать до тех пор, пока вы их не пропылесосите.

     Несомненно, вы согласитесь с тем, что пылесосить вам придется реже, чем проводить влажную уборку. Из этого следует, что порядок в помещениях, где  пол будет застелен коврами от Коврового супермаркета «ROYAL»  в Каспийске, будет выше в несколько раз.

     Упругость так же  имеет огромное значение для здоровья. Ковер, который мягко пружинит под ногами, разгружает наш опорно – двигательный аппарат. И это является главной причиной, по которой на упругом ковре так приятно отдыхать.  На  упругом ковре от Коврового супермаркета «ROYAL» в Каспийске расслабляется позвоночник, снимается тонус мышц ко всему прочему ворс ковра является стимулятором биологически активных точек стоп ног.

     И еще одно неоспоримое преимущество ковров на полу – это дополнительная шумоизоляция.  Ковер, постеленный на полу, поглощает звуки в десять раз лучше, чем просто голый пол. Поэтому если у вас повышено чувство раздражительности, защитите свое спокойствие, постелите ковер от Коврового супермаркета «ROYAL»  в Каспийске, и он защитит ваш покой от топота членов семьи, эха, воспроизводимого голым полом и всех имеющихся вибраций.

     Вам гарантированы полный покой и расслабление, если у вас на полу лежит ковер.

      Прикосновение к ковру подарит вам чувственное удовольствие, эстетическое наслаждение вызовет у  вас созерцание ковра. Ковер является актуальным и неотъемлемым элементом комфорта вашего дома.

Ковер – это также роскошный подарок близким, друзьям, деловым партнером, так как он является одним из вещей, которые остаются в доме долгие – долгие годы. Ковер это подарок памятный,  роскошный, дорогой. Ассортимент ковров, представленных в Ковровом супермаркете «ROYAL» в Каспийске, позволит вам выбрать наиболее подходящий случаю вариант.
 


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!