ГлавнаяСтатьиБельгийские ковры - качество и стиль

Бельгийские ковры - качество и стиль

20 августа 2015 - Администратор
article47.jpg

 Хотите украсить свой дом красивым и простым в уходе ковром? Обратите внимание на бельгийские ковры в Махачкале и Каспийске, которые предлагает вам супермаркет ковров "Роял". Они удивительно красивы, практичны и долговечны.

Ковры бельгийского производства - это практичные и качественные изделия, способные украсить любой интерьер. В их состав входит натуральная шерсть и вискоза. Последняя повышает износостойкость ковра. При этом ковры из Бельгии - абсолютно безвредные и экологичные. По ним приятно ходить босиком, утопая в мягкости покрытия.

Внешний вид бельгийских ковров отличается огромным разнообразием: это и широкая цветовая гамма, и затейливые сюжеты, и геометрические фигуры в стиле хай-тек, и классические рисунки. Благодаря такому обилию дизайнерских решений бельгийский ковер можно подобрать для любого интерьера.

Популярны в последнее время и акриловые ковры из Бельгии. И, несмотря на то свое искусственное происхождение, они очень напоминают шерстяные покрытия. Единственный их недостаток: такие ковры чуть жестче вискозных.

Преимущества ковров из Бельгии:

  • Устойчивость к влаге и другим негативным воздействиям;
  • Экологическая безвредность;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Широкая цветовая палитра;
  • Долговечность;
  • Способность сохранять тепло в комнате;
  • Цвет не выгорает даже на солнце;
  • Доступные цены.

Чем хороши вискозные ковры производства Бельгия?

Эти изделия имеют короткий ворс, благодаря чему такой ковер меньше пачкается. Ворс очень красиво блестит. А сам ковер отличается удивительной легкостью.

Вискозный ковер нет необходимости чистить каждый день. Кроме того, это покрытие непривлекательно для моли и не накапливает статического электричества.

Благодаря всем этим качества вискозные ковры из Бельгии пользуются большой популярностью в мире. Их часто покупают не только для дома, но и для офисов, ресторанов, гостиниц и банкетных залов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!