ГлавнаяСтатьиКакой ковер лучше?

Какой ковер лучше?

31 октября 2017 - royal05
article111.jpg

Поверьте, не стоит судить о том, какой ковер лучше, исходя из страны его изготовления или состава. Покупатель, который действительно понимает толк в коврах, никогда не скажет, что ковер,  изготовленный в Турции, лучше ковра изготовленного в Молдавии. Или то, что бельгийский ковер уступает по всем параметрам иранскому ковру, но в разы лучше турецкого ковра. Вы сами знаете, что недобросовестные производители ковров и ковровых изделий, может быть в любой стране.

     Супермаркет ковров ROYAL, в Каспийске, сотрудничает только с проверенными производителями ковров и ковровых изделий, отвечающих всем критериям качества.

     Как нам известно, искусство ковроткачества в каждой стране свое, наработанное веками. Но стоит согласиться с тем, что ковер, выполненный добросовестным производителем из качественного материала, с соблюдением всех норм производства, будет в результате высококачественным изделием. И если вы еще продолжаете задавать себе этот вопрос, значит, вы владеете не всей информацией об искусстве ковроткачества. Поверьте, искусство ткать ковры, это настолько увлекательный, завораживающий процесс, способный увлечь в свои тайны любого из нас. Впоследствии мир тайн ковров может стать если не интересом всей жизни, то хобби у вас будет.

     Коллекционеры ковров, считаются самыми безрассудными, так как за покупку желаемого ковра, они готовы заплатить баснословные суммы. Вывод напрашивается сам. Покупка высококачественного ковра, это отличное и выгодное вложение капитала.

     Ковры, хранящиеся в музеях и у коллекционеров, являются произведениями искусства ковроткачества, некоторые экземпляры имеют возраст двести и более лет. Это настоящие раритеты в мире ковров. Но самое главное состоит в том, что в свое время, этими коврами люди весьма активно пользовались, а не хранили их как зеницу ока. Произведены эти ковры были вручную. Вывод напрашивается сам собой. Поскольку ручные ковры служат верой и правдой столько лет, то, сколько же тогда прослужат ковры, выполненные на современном, высокотехнологичном оборудовании, и при том из сырья самого высокого качества. 

     Срок долговечной службы ковра от Супермаркета ковров ROYAL в Каспийске, зависит от того, в каком помещении он будет эксплуатироваться. Вы сами можете представить, что произойдет с шерстяным ковром, если постелить его в ванной комнате, или если ковер светлых тонов, расстелить перед входными дверьми. Итог один, вещь окончательно испорчена, и путь у нее один, на помойку. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!