ГлавнаяСтатьиКитайские ковры ручной работы в Каспийске

Китайские ковры ручной работы в Каспийске

10 ноября 2016 - manager05
article88.jpg

Китайские ковры ручной работы пользуются в Каспийске и в Дагестане особой популярностью за счет того, что именно они придают любому интерьеру теплоту и уют.
Ассоциации с коврами ручной работы из Китая - это качество, оригинальность, изысканность. Купить китайский ковер ручной работы в Каспийске и Дагестане, в которой сочетается магия мастера, который работал над рождением ковра ручной работы много лет, это значит подарить себе и своим близким тепло и уют, которые останутся с вами на долгие годы.
Изысканность стиля, оригинальная цветовая гамма, высокое качество производство являются стимулом к тому, чтобы китайский ковер ручной работы в Каспийске и Дагестане был уникальным и индивидуальным, а значит,, отличал ваш ковер от многообразия его аналогов.
Особенность китайской ковровой техники – разноуровневое расположение ворса, то есть фоновые части располагаются ниже узорных. Благодаря этому рисунок выглядит объемно, материал становится на ощупь мягким и нежным.
В узорах мастеров Китаядоминируют растительные мотивы, а самые интересные и ценные экземпляры украшены изображениями символов силы и власти – тигров и драконов.
Подарите радость себе и своей семье – приобрети китайский ковер ручной работы у нас в магазине, и вы будете самым благодарным нашим гостем.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!