ГлавнаяСтатьиКовролины от супермаркета "ROYAL"

Ковролины от супермаркета "ROYAL"

article38.jpg

Ковролин - это очень удобное ковровое покрытие, которое с легкостью настилается и поможет создать атмосферу тепла и уюта. По производству ковролин разделяется на: тканый, тафтиновый и иглопробивной.

Самым прочным считается тканный ковролин, потому что его делают как и обычные ковры.  Тафтинговые ковролины— делятся на несколько видов: петлевой, ворсовый и их разновидности, благодаря чему они очень популярны. Петлевым ковролинам-  не свойственно быстрое изнашивание и поэтому они идеально подойдут для коридоров.  Ворсовые ковролины — бывают коротковорсовым, средневорсовым, высоковорсовым. Ковролин с высоким ворсом обычно подходит для спальни а гладкошерстный для кабинета, гостинной и холла. Чем выше плотность ковролина, тем лучше он сохраняет вид и форму. Меньше подвержен стиранию и дольше прослужит.

Достоинства ковролина.Уют, тепло, хорошая звукоизоляция, отсутствие реакции на изменение микроклимата. 

Недостатки ковролина. Уборка такого пола значительно усложняется. В индивидуальных случаях некоторые виды ковролина могу провоцировать аллергические реакции.

В настоящее время так легко ошибиться в выборе подобных декоративных решений. Это касается не только цены и внешнего вида, но и конечно же качества.Супермаркет ковров "ROYAL" предлагает своим клиентам огромный ассортимент ковров и ковролинов из ведущих стран мира, которые не дадут усомниться в своем качестве. Выбирая качество — Вы выбираете не только красоту и уют, но и то, о чем больше не придется волноваться!

Комментарии (1)
Милана # 25 мая 2015 в 10:29 0

Спасибо за информацию. На неделе обязательно приду к вам в Роял!