ГлавнаяСтатьиКовры с коротким ворсом

Ковры с коротким ворсом

article66.jpg

В супермаркетах ковров «Роял» представлены ковры с ворсом разной длины. Несмотря на популярность изделий со средним ворсом и длинноворсных ковров, в некоторых случаях без покупки модели с коротким ворсом не обойтись.

Ворс – это то, ради чего и покупают ковры в Махачкале чаще всего. Хочется чувствовать под ногами мягкость и шелковистость, когда ходишь по комнате. Когда видишь, что ребенок играет не на голом полу, а на шерстяном ковре, можно не беспокоиться за его здоровье. Да и просто любоваться изделием с затейливыми узорами и роскошными отливами – одно удовольствие.

Красивый ковер с ворсом хорошо смотрится в гостиной или спальне. Но, согласитесь, вряд ли кто-то будет стелить его в коридоре. Ведь в прихожих собирается много пыли и грязи с улицы, поэтому использовать на полу в этой комнате нужно что-то практичное. Для таких помещений и предназначены ковры с коротким ворсом.

Коротковорсовые полотна состоят из нитей длиной до 5-ти мм. Они некапризны в уходе, практичны и широко используются в прихожих квартир и домов, гостиницах и офисах, на лестницах – везде, где есть большая проходимость.

Модели с коротким ворсом также подходят для кухонь и столовых. Не зря их стелют в банкетных залах. Крошки еды, упавшие на такое покрытие, заметны, так что их несложно убрать.

Ковровые покрытия с коротким ворсом в основном изготавливают из синтетических материалов. Но если эти материалы высокого качества, ваш ковер, фото которого можно найти на нашем сайте, будет ничем не отличаться от своего аналога из шерсти или шелка.

Если вы хотите сэкономить время на уборке, постелите на пол полотно с коротким ворсом или безворсовый ковер. В нашем ассортименте можно подобрать изделие любого дизайна!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 230 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!