ГлавнаяСтатьиМодные ковры

Модные ковры

20 января 2018 - royal05
article119.jpg

 Ковер, который идеально впишется в интерьер комнаты по цвету, форме, ворсу, качеству, дизайну, считается модным.

     Одним из самых модных ковров можно считать персидский ковер. Никто не возьмется утверждать, что ковры и ковровые изделия, созданные в Китае, Турции, Иране не являются популярными у покупателей. Ковры ручной работы с восточными мотивами в рисунке, яркие, сочные тона, натуральные материалы для изготовления, такие ковры всегда будут в моде. В Супермаркете Ковров «ROYAL» в Каспийске, всегда повышенный спрос на такие изделия.

     Очень современно выглядят ковры, изготовленные из грубой шерсти или сшитые из лоскутов и окантованные бахромой. Модно и стильно выглядят коврики в интерьере вашего дома.

     Дизайнерские ковры ручной работы, это новое направление в моде на ковровые изделия. Индивидуально созданные ковры пришли в нашу жизнь для того, чтобы вызвать вызывать у нас не только удивление, но и восхищение своей красотой. Дизайнер не просто создает ковер, а занимается творчеством. Весь процесс создания уникального коврового изделия направляется на то, чтобы передать окружающим свое мировосприятие, настроение. Создавая шедевр ковроткачества, дизайнер вкладывает в него частичку своей души.

     Трендом сезона 2018 года, являются ковры желтых, насыщенно-зеленых, черных, розовых, золотых, серо-сине-зеленых, сине-оранжевых цветов и оттенков.

     Выбрать модный ковер в гостиную не сложно. В Супермаркете Ковров «ROYAL» в Каспийске представлен широкий выбор ковров для гостиной комнаты. Мы знаем, что ковры, паласы, ковровые дорожки играют большую роль в интерьере не только гостиной, но и во всем доме.  При выборе ковра следует учесть некоторые аспекты:

-украшение комнаты;

-защита напольного покрытия;

-утепление.

     Можно разнообразить интерьер гостиной, постелив ковер на всю комнату, покрыть ковром часть комнаты, провести при помощи ковра зонирование гостиной, выделив при этом уголок отдыха.

     Посетите Супермаркет Ковров «ROYAL2 в Каспийске, здесь вы приобретете, ковер в гостиную, у которого цвет, узор, форма, фактура, гармонично впишутся в интерьер. Также у нас представлен большой выбор ковриков разнообразных форм, различных по цвету, качеству, дизайну. Используя мелкие ковровые изделия в интерьере, вы создадите в нем оазис уюта и комфорта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!