ГлавнаяСтатьиПреимущества Китайских ковров.

Преимущества Китайских ковров.

11 октября 2017 - royal05
article109.jpg

Мастерство ковроткачества в Китае передается из поколения в поколение. Со времен глубокой древности, Китай, считается родиной шелковых ковров. Также, и в других странах, широко представляемых на рынок ковровых изделий свою продукцию, китайские ковры, имеют присущие только им особенности и отличия. В традиционных китайских коврах, как правило, широко используется такая цветовая гамма, как голубая, белая, синяя, желтая и коричневая. Узор китайских ковров, в Супермаркете «ROYAL» в Каспийске, также отличаются. В традиционных китайских коврах чаще всего встречаются изображения драконов, цветов лотоса, иероглифы, мечи. Но сегодня, из-за востребованности китайских ковров, можно встретить ковры любого дизайна, от классики, до восточных мотивов, самого разнообразного окраса. Самой важной особенностью Китайских ковров, можно считать их цену. Стоимость ковров, произведенных в Китае, в Супермаркете ковров «ROYAL» в Каспийске, в разы ниже аналогов, произведенных в других странах. Низкая цена ковров и ковровых изделий, изготовленных в Китае, складывается из таких факторов, как дешевизна рабочей силы и высокотехнологичного способа их производства.

     Одно из преимуществ выбора китайского ковра в Супермаркете «ROYAL» в Каспийске, это их широкий ассортимент. В нашем супермаркете, вы найдете ковры, пользующиеся высокой популярностью у покупателей, как рельефные, с разной высоты ворсом, или как их еще иначе называют ковры «лепка».

     Покупая китайский ковер, вы значительно сэкономите на покупке. Китайские ковры в нашем супермаркете, значительно дешевле аналогов из стран дальнего зарубежья. Китайские ковры ручной работы, ни в чем не уступают по качеству другим ковровым изделиям, а может даже и превосходят.

     Многие китайские ковры, являются аналогами, точными копиями брендовых классических и не только ковров. Покупая китайский ковер, вы приобретете не дорогой, но очень качественный продукт.

     Среди огромного выбора китайских ковров в Супермаркете ковров «ROYAL» в Каспийске, наибольшей популярностью у наших покупателей пользуются:

  •      Элитные ковры ручной работы, сотканные китайскими мастерами ковроделия, из шелка, шерсти, вискозы.
  •      Ковры, сотканные машинным способом из акрила, вискозы, шерсти, шелка.
  •       Китайские ковры-циновки, не имеющие ворса.
  •       Коврики для ванной комнаты.
  •       Яркие, красочные ковры китайского производства с сюжетами их сказок и любимых мультфильмов для детской комнаты.
  •       Гобелены. Шикарные, статусные, настоящие шедевры среди ковровых изделий.

 

 


 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!