ГлавнаяСтатьиУход за ковролином.

Уход за ковролином.

10 февраля 2017 - royal05
article96.jpg

      В ковровом супермаркете ROYAL в Махачкале, Каспийске огромный выбор всевозможных покрытий для пола. Это ковры, ковролин имеющий разную основу. Главное не только правильно выбрать напольное покрытие и постелить его, но и не менее важным является уход за ним. От того как правильно вы будете ухаживать за ковролиновым покрытием, будет зависеть срок его службы.

     Независимо от вида ковролина, его основы, он требует тщательного, бережного ухода. К потере качества, внешнего вида, ухудшению состояния ворса, приводит неправильное чистка ковролина.

     Неумелая чистка ковролина, приобретенного в ковровом супермаркете ROYAL в Махачкале, Каспийске, может нанести такой ущерб, который не в силах исправить даже профессионал.

     Начиная чистку ковролина, приобретенного в ковровом супермаркете  ROYAL в Махачкале, Каспийске, следуйте определенным советам, и ваш ковролин прослужит вам не один год.

 

     - При использовании пылесоса.  Показана только сухая чистка, ни в коем случае не следует пользоваться моющим пылесосом.

     - Пылесосить необходимо регулярно.

     - Ковролиновое покрытие нельзя мочить, чистить щеткой имеющей жесткую щетину, использовать любые моющие средства, в которые входят        химические добавки способные нанести вред ковролиновому покрытию, приобретенному в ковровом супермаркете ROYAL в Махачкале,             Каспийске.

     - Ковролиновое покрытие с ворсом требует более тщательной чистки. В домашних условиях лучше всего подойдет для этого пылесос со           специальной. вращающейся щеткой (турбо-щетка).

     - Влажная чистка ковролина противопоказана.

     - Не менее двух раз в месяц следует проводить глубокую чистку ковролина с ворсом от коврового супермаркета ROYAL в Махачкале,             Каспийске.

     - Для глубокой чистки ковролина с ворсом используется специальный порошок состоящий из увлажненных микро-губок, которые после        распределения по всему ковролиновому покрытиюс ворсом, от коврового супермаркета ROYAL в Махачкале, Каспийске, впитают в себя           всю грязь, которую затем легко собрать при помощи обычного пылесоса.

     - Если вы заметили пятна на ковролине, не мешкая удалите их при помощи специального пятновыводителя для ковролина.

     Ковролин на резиновой основе от коврового супермаркета ROYAL  в Махачкале, Каспийске, также требует чистки пылесосом не реже трех раз в неделю. Но его еще можно один раз в месяц подвергать влажной чистке при помощи моющего пылесоса или влажной тряпки. По окончании проведения влажной чистки, во избежания запаха сырости, ковролин от коврового супермаркета ROYAL в Махачкале, Каспийске, необходимо тщательно высушить.

     Если вы будете следовать советам по уходу за ковролином, то приобретенное в ковровом супермаркете ROYAL в Махачкале, Каспийске, ковролиновое покрытие прослужит вам долгие годы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!