ГлавнаяНовости

Статьи

RSS-лента
Ковры в стиле "Восток"

Восточные ковры - так называют все изделия ткачей из среднеазиатских стран и Ближнего Востока. Самые знаменитые среди них - иранские, туркменские и азербайджанские ковровые покрытия. Восточными они названы из-за своего узора и особой техники изготовления. Купить качественные ковры в Махачкале вы всегда можете в супермаркете ковров "Роял"!

Подробнее | 0 комментариев | 435 просмотров
Шерстяные ковры из Молдавии

 К услугам жителей и гостей Махачкалы и Каспийскасупермаркет ковров "Роял". Здесь вы можете купить ковры из Молдавии, Бельгии, Китая, России, Ирана, Турции. Мы гарантируем оригинальность продукции и разумные цены на все наши ковры. Вам остается только выбрать нравящееся вам изделие, при этом подобрать подходящий ковер вам помогут наши специалисты.

Подробнее | 0 комментариев | 496 просмотров
Овальные ковры от супермаркета ковров Royal

  По исследованиям психологов, вещи со скругленными углами в интерьере приносят человеку умиротворение. Наверное, поэтому помещение тут же преображается, если на пол в нем постелить овальный ковер, который стал модной тенденцией в мире дизайна.Приходите в супермаркет "Роял": мы поможем вам подобрать такой ковер, который просто преобразит вашу комнату!


Подробнее | 0 комментариев | 439 просмотров
Ковры от эконом-класса до элитных от Royal

  Трудно представить какой-либо интерьер без ковра на полу. Эти изделия представлены сегодня в широком ассортименте, благодаря чему можно подобрать подходящее покрытие как для классического дизайна, так и для квартиры в стиле "хай-тек". Мы знаем много интересного о коврах и готовы поделиться своими знаниями с вами, дорогие покупатели! Обращайтесь в супермаркет ковров "Роял": у нас вы точно найдете то, что давно искали!

Подробнее | 1 комментарий | 495 просмотров
Ковры ручной работы от супермаркета "Роял"

 Ковры украшали дома людей еще в древности. В ассортименте супермаркета ковров "Роял" в Махачкале и Каспийске вы найдете изделия ручной работы для любого интерьера. Наши сотрудники подберут подходящий ковер для вашего помещения с классическим или современным дизайном, а также помогут правильно выбрать цвет и материал изделия.

Ковровые дорожки от супермаркета "Роял"

Ковровые дорожки в Махачкале - это не только красивый дизайн, но и высокое качество покрытия. Узор на ковровых дорожках наносится такой, чтобы сделать участок пола зрительно шире и подчеркнуть протяженность помещения. Не знаете, какой ковер выбрать: отечественного производства или зарубежного? В нашем супермаркете ковров в Махачкале вам помогут подобрать подходящее ковровое покрытие из Китая, Молдавии, России, Бельгии, Ирана или Турции. Приходите!

Подробнее | 1 комментарий | 614 просмотров
Ковровое покрытие с длинным ворсом от супермаркета "Роял"

 Длинноворсовый ковры в Махачкале - один из любимых предметов интерьера жителей города, потому что это напольное покрытие сразу же меняет обстановку в доме, привнося в интерьер уют и комфорт. Ищете красивый и качественный ковер с длинным ворсом в Махачкале? Обращайтесь в супермаркет "Роял". Мы поможем вам подобрать ковровое покрытие, которое украсит ваш дом и сделает его еще уютнее!

Ковролины от супермаркета "ROYAL"

Ковролин -это очень удобное ковровое покрытие, которое с легкостью настилается и поможет создать атмосферу тепла и уюта. В настоящее время так легко ошибиться в выборе подобных декоративных решений. Это касается не только цены и внешнего вида, но и конечно же качества. Супермаркет ковров "ROYAL" предлагает своим клиентам огромный ассортимент ковров и ковролинов из ведущих стран мира, которые не дадут усомниться в своем качестве. Выбирая качество — Вы выбираете не только красоту и уют, но и то, о чем больше не придется волноваться!

Молдавские ковры – национальное достояние

 Именно поэтому молдавским коврам свойственна...

Великолепие китайского ковра

 Узоры китайского шелкового ковра всегда уникальны и как бы ни был сложен орнамент...

Модный ковер от супермаркета "Роял"

 Необходимо только знать, что в зависимости от плетения и стрижки ворса, ковер может иметь...

Правильная забота

  Преимущество конечно за шерстяными, они не электризуются и не притягивают пыль, но....

В двух шагах от ковра

Ковры из них не рекомендуются для использования в....

Подбираем ковер

 Кроме того, что ковры украшают интерьер, они улучшают звукоизоляцию, сохраняют тепло, снижают нагрузку на опорно-двигательный аппарат.

Русская сказка

 В нынешние дни ковры по прежнему актуальны, однако сегодня их редко вешают на стены и в большинстве случаев используют в качестве напольных покрытий.